в программе "150 школ" участвует и наша школа МКОУ "Могохская СОШ"

25.04.2019

В Дагестане действует программа по реконструкции образовательных учреждений "150 школ", которая реализуется по инициативе главы Дагестана Владимира Васильева.

К участию в данном  проекте  МКОУ "Могохская СОШ". участия в данном проекте привлекаются  меценаты.

Здание школы построено 1936 году и не отвечает современным требованиям госстандарта.Руководство школы рассчитывает провести частичную реконструкцию здания...

Добавим также, что текущий проект «150 школ», запущенный в 2018 году по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева, преобразован из «100 школ». В прошлом году за счет средств республиканского бюджета и меценатов был произведён ремонт в 117 образовательных учреждениях региона.
Хочу такой сайт

16.01. 2020г. коллектив МКОУ «Могохская СОШ» обсудил ежегодное Послание Президента В.В Путина к Федеральному Собранию.

16.01.2020

16.01.  2020г. коллектив МКОУ «Могохская СОШ» обсудил ежегодное Послание Президента В.В Путина к Федеральному Собранию.

Директор школы Магомедова А.М.сделала акцент на вопросах так или иначе связанных с образованием, и социальной защищенностью семьи. Так как большую часть коллектива составляют женщины.

обсуждение ежегодного послания.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285257262

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.